CS30-12IO1 Тиристор
1200 В, 65 мА, 31 А, 49 А, TO-247AD, 3 вывод(-ов)
CS30-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS30-12IO1.pdf 237.7kb
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
300A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Тип корпуса тиристора
TO-247AD
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
100mA
Частота
50Hz
Ток IT AV
31A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
65mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
49A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
270A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS30-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор, 1200 В, 65 мА, 31 А, 49 А, TO-247AD, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
CS30-12IO1
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
CS30-12IO1
Ixys
CS30-12IO1
THYRISTOR SCR 1.2KV 31A TO247AD
Цены по запросу
Ixys
CS30-12IO1
CS30-12IO1
#761-3990P
CS30-12IO1
#761-3990P
CS30-12IO1
CS30-12IO1