CS45-08IO1 Тиристор; 800В; 45А; 520А; TO247
CS45-08IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS45-08IO1.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
80мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO247AD
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
71А
Импульсный ток
520А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS45-08IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор; 800В; 45А; 520А; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
CS45-08IO1
#CS45-08IO1
Тиристор; 800В; 45А; 520А; TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
CS45-08IO1
#CS45-08IO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
CS45-08IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
CS45-08IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
CS45-08IO1
THYRISTOR PHASE 800V TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CS45-08IO1 THYRISTOR PHASE 800V TO-247AD
CS45-08IO1
CS45-08IO1 None
CS45-08IO1
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD
CS45-08IO1
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD
CS45-08IO1
#761-3997P
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD
CS45-08IO1
#761-3997P
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD
CS45-08IO1
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD
CS45-08IO1
THYRISTOR SCR 800V 48A TO247AD