CS45-12IO1 Тиристор
1200 В, 100 мА, 48 А, 75 А, TO-247AD, 3 вывод(-ов)
CS45-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS CS45-12IO1 CS45-12IO1
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CS45-12IO1.pdf
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
520A
Макс. рабочая температура
140°C
Количество контактов
3Pins
Тип корпуса тиристора
TO-247AD
Диапазон рабочих температур
-40°C to +140°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
100mA
Частота
50Hz
Ток IT AV
48A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-247AD
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
75A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
460A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS45-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Тиристор, 1200 В, 100 мА, 48 А, 75 А, TO-247AD, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
IXYS
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
None
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
Тиристор; 1,2кВ; 45А; 520А; TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
CS45-12IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
CS45-12IO1
LITT
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
Thyristor 71A 1200V TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
LITT
CS45-12IO1
#CS45-12IO1
Thyristor 71A 1200V TO247AD
CS45-12IO1
CS45-12IO1 None
CS45-12IO1
THYRISTOR SCR 1.2KV 48A TO247AD
CS45-12IO1
CS45-12IO1
#761-4000P
CS45-12IO1
#761-4000P
CS45-12IO1
CS45-12IO1
CS45-12IO1
Thyristor SCR 1.2KV 560A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Tube
CS45-12IO1