CS60-16IO1 Тиристор; 1
6кВ; 60А; 1,4кА; ISOPLUS247™
CS60-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS60-16IO1.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
200мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
PLUS247™
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
75А
Импульсный ток
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS60-16IO1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Тиристор; 1,6кВ; 60А; 1,4кА; ISOPLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
CS60-16IO1
#CS60-16IO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
CS60-16IO1
#CS60-16IO1
None
IXYS
CS60-16IO1
#CS60-16IO1
Тиристор; 1,6кВ; 60А; 1,4кА; ISOPLUS247™
CS60-16IO1
#CS60-16IO1
CS60-16IO1
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CS60-16IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
CS60-16IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
CS60-16IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
CS60-16IO1
THYRISTOR PHASE 1600V ISOPLUS247
CS60-16IO1 THYRISTOR PHASE 1600V ISOPLUS247
LITT
CS60-16IO1
#CS60-16IO1
Thyristor 75A 1600V TO247-Isoplus
LITT
CS60-16IO1
#CS60-16IO1