L4004L3TP Тиристор
400 В, 3 мА, 4 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
L4004L3TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4004L3TP.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +110°C
Макс. ток удержания
5mA
Макс. ток срабатывания затвора
3mA
Макс. рабочая температура
110°C
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток в состоянии включения
4A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
33A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4004L3TP LF7, LITTELFUSE Тиристор, 400 В, 3 мА, 4 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L4004L3TP
#L4004L3TP-LF
Симистор; 400В; 4А; 3мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
L4004L3TP
#L4004L3TP-LF
L4004L3TP
L4004L3TP
L4004L3TP
TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L4004L3TP TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220
L4004L3TP
Триаки Sen Triac 400V 4A 3-3-3-3 mA TO220 Iso
L4004L3TP Триаки Sen Triac 400V 4A 3-3-3-3 mA TO220 Iso
L4004L3TP
Thyristor TRIAC 400V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Isolated Tube
L4004L3TP