MCR12DCMT4G Тиристор
600 В, 20 мА, 12 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов)
MCR12DCMT4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR12DCMT4G.pdf 225.1kb
Ток ITSM
100A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
40mA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
12A
Тип корпуса тиристора
TO-252
Ток в состоянии включения
12A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Корпус тиристора
TO-252
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Макс. ток срабатывания затвора
20mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR12DCMT4G LITT, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO, LTL Тиристор, 600 В, 20 мА, 12 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
Littelfuse
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
Littelfuse
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
None
LTL
MCR12DCMT4G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
MCR12DCMT4G
None
MCR12DCMT4G
MCR12DCMT4G
MCR12DCMT4G
THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
MCR12DCMT4G THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
MCR12DCMT4G
THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
MCR12DCMT4G
THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
LITT
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
SMD Thyristor 12A 600V TO252
LITT
MCR12DCMT4G
#MCR12DCMT4G
SMD Thyristor 12A 600V TO252
MCR12DCMT4G
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 12A
MCR12DCMT4G Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 12A
MCR12DCMT4G
MCR12DCMT4G None
MCR12DCMT4G
#ONSMCR12DCMT4G
DPAK-4/A/SILICON CONTROLLED RECTIFIERS 12A 600V
MCR12DCMT4G
#ONSMCR12DCMT4G
MCR12DCMT4G
Thyristor SCR 600V 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MCR12DCMT4G
MCR12DCMT4G
THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK