MCR12DCNT4G Тиристор
800 В, 20 мА, 7.8 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов)
MCR12DCNT4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR12DCNT4G.pdf 225.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
20mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
7.8A
Тип корпуса тиристора
TO-252
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR12DCNT4G LITT, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Тиристор, 800 В, 20 мА, 7.8 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MCR12DCNT4G
#MCR12DCNT4G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MCR12DCNT4G
#MCR12DCNT4G
Littelfuse
MCR12DCNT4G
Littelfuse
MCR12DCNT4G
MCR12DCNT4G
MCR12DCNT4G None
MCR12DCNT4G
MCR12DCNT4G None
LITT
MCR12DCNT4G
#MCR12DCNT4G
SMD Thyristor 12A 800V TO252
LITT
MCR12DCNT4G
#MCR12DCNT4G
SMD Thyristor 12A 800V TO252
MCR12DCNT4G
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 12A
MCR12DCNT4G Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 12A
MCR12DCNT4G
MCR12DCNT4G None
MCR12DCNT4G
THY DPAK 12A 800V SCR
MCR12DCNT4G THY DPAK 12A 800V SCR
MCR12DCNT4G
#ONSMCR12DCNT4G
THY DPAK 12A 800V SCR
MCR12DCNT4G
#ONSMCR12DCNT4G
THY DPAK 12A 800V SCR
MCR12DCNT4G
Thyristor SCR 800V 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MCR12DCNT4G