MCR12DSMT4G Тиристор
600 В, 200 мкА, 7.6 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов)
MCR12DSMT4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR12DSMT4G.pdf 39.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
200µA
Макс. ток удержания
6mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
7.6A
Тип корпуса тиристора
TO-252
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Макс. рабочая температура
110°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR12DSMT4G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO, LTL Тиристор, 600 В, 200 мкА, 7.6 А, 12 А, TO-252, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MCR12DSMT4G
#MCR12DSMT4G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MCR12DSMT4G
#MCR12DSMT4G
LTL
MCR12DSMT4G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
MCR12DSMT4G
None
Littelfuse
MCR12DSMT4G
Littelfuse
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G
THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
MCR12DSMT4G THYRISTOR SCR 12A 600V DPAK
MCR12DSMT4G
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 12A
MCR12DSMT4G Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 12A
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G None
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G, THY DPAK 12A 600V SCR
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G
MCR12DSMT4G
#807-9940P
MCR12DSMT4G
#807-9940P
MCR12DSMT4G
#ONSMCR12DSMT4G
DPAK-4/A/SENSITIVE GATE SILICON CONTROLLED RECTIFIER 12A 600V
MCR12DSMT4G
#ONSMCR12DSMT4G