Q8012LH5TP Симистор; 800В; 12А; 50мА; THT; alternistor
glass passivated; туба
Q8012LH5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8012LH5TP.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток в состоянии включения
12A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
110A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8012LH5TP LITTELFUSE, LITTELFUS Симистор; 800В; 12А; 50мА; THT; alternistor,glass passivated; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LITTELFUS
Q8012LH5TP
#Q8012LH5TP
Ожидается поставка
LITTELFUS
Q8012LH5TP
#Q8012LH5TP
None
Littelfuse
Q8012LH5TP
#Q8012LH5TP-LF
Симистор; 800В; 12А; 50мА; THT; alternistor,glass passivated; туба
Littelfuse
Q8012LH5TP
#Q8012LH5TP-LF
Q8012LH5TP
TRIAC, 800V, 12A, TO-220AB
Q8012LH5TP
TRIAC, 800V, 12A, TO-220AB
Q8012LH5TP
TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220
Q8012LH5TP TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220
Q8012LH5TP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q8012LH5TP
Триаки Altnstr 800V 12A
Q8012LH5TP Триаки Altnstr 800V 12A