Q8016LH4TP Симистор; 800В; 16А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL
Q8016LH4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8016LH4TP.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток в состоянии включения
16A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
167A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8016LH4TP LF7, LITTELFUSE Симистор; 800В; 16А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q8016LH4TP
#Q8016LH4TP-LF
Симистор; 800В; 16А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL
Littelfuse
Q8016LH4TP
#Q8016LH4TP-LF
Q8016LH4TP
TRIAC, 800V, 16A, TO-220AB
Q8016LH4TP
TRIAC, 800V, 16A, TO-220AB
Q8016LH4TP
TRIAC ALTERNISTOR 800V 16A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q8016LH4TP TRIAC ALTERNISTOR 800V 16A TO220
Q8016LH4TP
Триаки 800V 16A 35-35-35 mA
Q8016LH4TP Триаки 800V 16A 35-35-35 mA