S4006DRP Тиристор
400 В, 15 мА, 3.8 А, 6 А, TO-263, 3 вывод(-ов)
S4006DRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S4006DRP.pdf 1.0mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
30mA
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
3.8A
Тип корпуса тиристора
TO-263
Ток в состоянии включения
6A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-263
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S4006DRP LITTELFUSE Тиристор, 400 В, 15 мА, 3.8 А, 6 А, TO-263, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
S4006DRP
#S4006DRP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
S4006DRP
#S4006DRP
S4006DRP
S4006DRP
S4006DRP
S4006DRP None
S4006DRP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 6A 200uA 400V Sensing
S4006DRP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 6A 200uA 400V Sensing