S4006LS2TP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 6A Sensing
S4006LS2TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S4006LS2TP.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
200µA
Ток IT AV
3.8A
Тип корпуса тиристора
TO-220
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S4006LS2TP LF7, LITTELFUSE Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 6A Sensing можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S4006LS2TP
SCR THYRISTOR, 3.8A, 400V, TO-220AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Littelfuse
S4006LS2TP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
S4006LS2TP
SCR SENS 400V 6A ISO TO-220
Цены по запросу
S4006LS2TP SCR SENS 400V 6A ISO TO-220
S4006LS2TP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 6A Sensing