S4008LTP Тиристор
400 В, 15 мА, 5.1 А, 8 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
S4008LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S4008LTP.pdf 786.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
5.1A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx08x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S4008LTP LITTELFUSE Тиристор, 400 В, 15 мА, 5.1 А, 8 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S4008LTP
Littelfuse
S4008LTP
S4008LTP
SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 400V
Цены по запросу
S4008LTP SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 400V
S4008LTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 8A
S4008LTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 8A