S4015LTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 15A
S4015LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S4015LTP.pdf 617.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
30mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
9.5A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx15x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
15A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
188A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S4015LTP LF7, LITTELFUSE Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400V 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S4015LTP
LITTELFUSE
По запросу
Ожидается поставка
S4015LTP
S4015LTP
SCR 400V 15A
Цены по запросу
S4015LTP SCR 400V 15A
S4015LTP
SCR 400V 15A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
S4015LTP SCR 400V 15A
S4015LTP