S6004DS1TP Тиристор
600 В, 50 мкА, 2.5 А, 4 А, TO-252AA, 3 вывод(-ов)
S6004DS1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S6004DS1TP.pdf 996.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
50µA
Макс. ток удержания
4mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
2.5A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
800mV
Линейка продукции
Sxx04xSx Series
Макс. рабочая температура
110°C
Ток в состоянии включения
4A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
25A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S6004DS1TP LITTELFUSE Тиристор, 600 В, 50 мкА, 2.5 А, 4 А, TO-252AA, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S6004DS1TP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
S6004DS1TP
S6004DS1TP
SCR SENS GATE 600V 4A TO-252
Цены по запросу
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
S6004DS1TP SCR SENS GATE 600V 4A TO-252
Цены по запросу
S6004DS1TP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 4A 50uA 600V Sensing
S6004DS1TP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 4A 50uA 600V Sensing