S6015LTP Тиристор
600 В, 30 мА, 9.5 А, 15 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
S6015LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S6015LTP.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
30mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
9.5A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx15x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
15A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
188A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S6015LTP LITTELFUSE Тиристор, 600 В, 30 мА, 9.5 А, 15 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
S6015LTP
#S6015LTP
SCRs 600V 15A
Цены по запросу
Littelfuse
S6015LTP
#S6015LTP
SCRs 600V 15A
S6015LTP
#S6015LTP
Тиристор; 600В; 15А; 188А; 30мА; TO220AB; Упаковка: туба
S6015LTP
#S6015LTP
S6015LTP
S6015LTP
S6015LTP
SCR 600V 15A TO220 ISO
S6015LTP SCR 600V 15A TO220 ISO
S6015LTP
SCR 600V 15A TO220 ISO
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
S6015LTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 15A
S6015LTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600V 15A