S8006DRP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 6A 800V
S8006DRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8006DRP.pdf 374.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
30mA
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
3.8A
Тип корпуса тиристора
TO-252
Ток в состоянии включения
6A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-252
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8006DRP LITTELFUSE Комплектные тиристорные устройства (SCR) 6A 800V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S8006DRP
THYRISTORS, 800V, 6A, TO252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
S8006DRP
THYRISTORS, 800V, 6A, TO252
S8006DRP
SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA
S8006DRP SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA
S8006DRP
SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA
S8006DRP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 6A 800V