S8008RTP Тиристор
800 В, 15 мА, 5.1 А, 8 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
S8008RTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8008RTP.pdf 786.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
5.1A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx08x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8008RTP LITTELFUSE Тиристор, 800 В, 15 мА, 5.1 А, 8 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S8008RTP
Littelfuse
S8008RTP
S8008RTP
SCR 800V 8A TO220 NON-ISO
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
S8008RTP SCR 800V 8A TO220 NON-ISO
Цены по запросу
S8008RTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 8A
S8008RTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 8A