S8012DRP Тиристор
800 В, 20 мА, 7.6 А, 12 А, TO-252AA, 3 вывод(-ов)
S8012DRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8012DRP.pdf 731.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
20mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
7.6A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx12x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8012DRP LITTELFUSE Тиристор, 800 В, 20 мА, 7.6 А, 12 А, TO-252AA, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
S8012DRP
#S8012DRP
TO-252
Littelfuse
S8012DRP
#S8012DRP
TO-252
S8012DRP
S8012DRP
S8012DRP
SCR NON-SENS 800V 12A TO-252AA
S8012DRP SCR NON-SENS 800V 12A TO-252AA
S8012DRP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 12A 1000V
S8012DRP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 12A 1000V