S8012RTP Тиристор
800 В, 20 мА, 7.6 А, 12 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
S8012RTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8012RTP.pdf 731.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
20mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
7.6A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx12x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8012RTP LITTELFUSE Тиристор, 800 В, 20 мА, 7.6 А, 12 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S8012RTP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
S8012RTP
S8012RTP
SCR 800V 12A TO220
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
S8012RTP SCR 800V 12A TO220
Цены по запросу
S8012RTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 12A
S8012RTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 12A