S8016NARP SCR THYRISTOR
16A, 800V, TO-263AB
S8016NARP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8016NARP.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
30mA
Ток IT AV
16A
Тип корпуса тиристора
TO-263AB
Ток в состоянии включения
16A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8016NARP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 16A, 800V, TO-263AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S8016NARP
SCR THYRISTOR, 16A, 800V, TO-263AB
Littelfuse
S8016NARP
S8016NARP
Цены по запросу
S8016NARP None
S8016NARP
SCR 800V 16A TO-263 SMT
S8016NARP SCR 800V 16A TO-263 SMT
S8016NARP
SCR 800V 16A TO-263 SMT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.