S8016RATP SCR THYRISTOR
16A, 800V, TO-220AB
S8016RATP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8016RATP.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Ток IT AV
16A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток в состоянии включения
16A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8016RATP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 16A, 800V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
S8016RATP
SCR THYRISTOR, 16A, 800V, TO-220AB
Littelfuse
S8016RATP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
S8016RATP
SCR 800V 16A TO-220 NON-ISOLATED
Цены по запросу
S8016RATP SCR 800V 16A TO-220 NON-ISOLATED