SJ6006DRP SCR THYRISTOR
6A, 600V, TO-252AA
SJ6006DRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6006DRP.pdf 1.6mb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
3.84A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
SJxx06xx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6006DRP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-252AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6006DRP
SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-252AA
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SJ6006DRP
SJ6006DRP
SJ6006DRP None
SJ6006DRP
Цены по запросу
SJ6006DRP None
SJ6006DRP
SCR 6A TO252
SJ6006DRP SCR 6A TO252
SJ6006DRP
SCR 6A TO252
SJ6006DRP SCR 6A TO252