SJ6006DS2RP SCR THYRISTOR
6A, 600V, TO-252AA
SJ6006DS2RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6006DS2RP.pdf 1.6mb
Макс. ток срабатывания затвора
200µA
Макс. ток удержания
6mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
3.84A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
800mV
Линейка продукции
SJxx06xSx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6006DS2RP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-252AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6006DS2RP
SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-252AA
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SJ6006DS2RP
SJ6006DS2RP
Цены по запросу
SJ6006DS2RP None
SJ6006DS2RP
SCR 6A TO252
SJ6006DS2RP SCR 6A TO252
SJ6006DS2RP
SCR 6A TO252
SJ6006DS2RP SCR 6A TO252