SJ6006VS2TP SCR THYRISTOR
6A, 600V, TO-251AA
SJ6006VS2TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6006VS2TP.pdf 1.6mb
Макс. ток срабатывания затвора
200µA
Макс. ток удержания
6mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
3.84A
Тип корпуса тиристора
TO-251AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
800mV
Линейка продукции
SJxx06xSx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6006VS2TP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-251AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6006VS2TP
SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-251AA
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SJ6006VS2TP
SJ6006VS2TP
SCR 6A TO251
Цены по запросу
SJ6006VS2TP SCR 6A TO251