SJ6006VTP SCR THYRISTOR
6A, 600V, TO-251AA
SJ6006VTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6006VTP.pdf 1.6mb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Ток IT AV
3.84A
Тип корпуса тиристора
TO-251AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
SJxx06xx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6006VTP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-251AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6006VTP
SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-251AA
Littelfuse
SJ6006VTP
SJ6006VTP
SCR 6A TO251
Цены по запросу
SJ6006VTP SCR 6A TO251