SJ6008DS2RP SCR THYRISTOR
8A, 600V, TO-252AA
SJ6008DS2RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6008DS2RP.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
200µA
Макс. ток удержания
6mA
Ток IT AV
5.1A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
800mV
Линейка продукции
SJxx08xSx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6008DS2RP LF, LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 8A, 600V, TO-252AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6008DS2RP
SCR THYRISTOR, 8A, 600V, TO-252AA
Littelfuse
SJ6008DS2RP
SJ6008DS2RP
SJ6008DS2RP None
SJ6008DS2RP
SCR 8A TO252
SJ6008DS2RP SCR 8A TO252