SJ6012DRP SCR THYRISTOR
12A, 600V, TO-252AA
SJ6012DRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SJ6012DRP.pdf 1.4mb
Макс. ток срабатывания затвора
20mA
Макс. ток удержания
40mA
Ток IT AV
7.6A
Тип корпуса тиристора
TO-252AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
SJxx12xx Series
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJ6012DRP LITTELFUSE SCR THYRISTOR, 12A, 600V, TO-252AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SJ6012DRP
SCR THYRISTOR, 12A, 600V, TO-252AA
Littelfuse
SJ6012DRP
SJ6012DRP
SJ6012DRP None
SJ6012DRP
Цены по запросу
SJ6012DRP None
SJ6012DRP
SCR 12A TO252
SJ6012DRP SCR 12A TO252
SJ6012DRP
SCR 12A TO252
SJ6012DRP SCR 12A TO252