SK040RTP Тиристор
1 кВ, 40 мА, 25 А, 40 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
SK040RTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK040RTP.pdf 784.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
40mA
Макс. ток удержания
60mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
25A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Sxx40x Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
40A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
430A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK040RTP LITTELFUSE Тиристор, 1 кВ, 40 мА, 25 А, 40 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SK040RTP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SK040RTP
SK040RTP
SCR 1000V 40A TO220
Цены по запросу
SK040RTP SCR 1000V 40A TO220
SK040RTP
SCR 1000V 40A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SK040RTP SCR 1000V 40A TO220
SK040RTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1000V 40A SCR TO220
SK040RTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1000V 40A SCR TO220