SK055NRP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 55A 1000V
SK055NRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK055NRP.pdf 230.5kb
Ток ITSM
55A
Макс. ток удержания
60mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
35A
Тип корпуса тиристора
TO-263AA
Ток в состоянии включения
55A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-263AA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
550A
Макс. ток срабатывания затвора
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK055NRP LF7, LITTELFUSE Комплектные тиристорные устройства (SCR) 55A 1000V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SK055NRP
THYRISTOR,NON-ISO,1KV,55A,D2PAK
Ожидается поставка
Littelfuse
SK055NRP
SK055NRP
SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SK055NRP SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK
SK055NRP
SK055NRP None
SK055NRP
SK055NRP None
SK055NRP
SK055NRP None
SK055NRP
SK055NRP None
SK055NRP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 55A 1000V