SKKT 250/12E Силовой тиристорный модуль
SKKT 250/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKKT250-12E.pdf
Ток в состоянии включения
420A
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
9kA
Ток IT AV
250A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKT250/12E
#SKKT250/12E
Ожидается поставка
SMK
SKKT250/12E
#SKKT250/12E
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT250/12E
#SKKT250/12E
Силовой тиристорный модуль
Semikron
SKKT250/12E
#SKKT250/12E
Силовой тиристорный модуль
5 - 7 дней
SKKT250/12E
абв
Нет в наличии
SKKT250/12E
абв
SKKT 250/12E
SCR THYRISTOR, 250A, 1.2KV, A 73B
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SKKT 250/12E