SKT551/12E THYRISTOR
CAPSULE, 550A
SKT551/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT551-12E.pdf 905.9kb
Ток ITSM
9000A
Длина провода
230mm
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
500mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.045°C/W
Ток IT AV
550A
Внешняя длина /высота
14mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.65V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.2kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
41mm
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT551/12E SEMIKRON THYRISTOR, CAPSULE, 550A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKT551/12E
THYRISTOR, CAPSULE, 550A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKT551/12E
THYRISTOR, CAPSULE, 550A