SKT600/12E THYRISTOR
CAPSULE, 600A
SKT600/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT600-12E.pdf 712.3kb
Ток ITSM
11500A
Длина провода
250mm
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
500mA
Тип прекращения
Quick Connect
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.038°C/W
Ток IT AV
600A
Внешняя длина /высота
26mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.4kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
57.3mm
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT600/12E SEMIKRON THYRISTOR, CAPSULE, 600A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKT600/12E
THYRISTOR, CAPSULE, 600A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKT600/12E
THYRISTOR, CAPSULE, 600A