TN1205T-600B-TR Тиристор; 600В; 8А; 12А; 5мА; Упаковка: бобина
лента; SMD; DPAK
TN1205T-600B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN1205T-600B-TR.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
DPAK
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TN1205T-600B-TR ST MICROELECTRONICS, ST2 Тиристор; 600В; 8А; 12А; 5мА; Упаковка: бобина,лента; SMD; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TN1205T-600B-TR
#TN1205T-600B-TR
Тиристор; 600В; 8А; 12А; 5мА; Упаковка: бобина,лента; SMD; DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TN1205T-600B-TR
#TN1205T-600B-TR
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR, 600V, 12A, TO-252
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR, 600V, 12A, TO-252
TN1205T-600B-TR
SCR NON-SENS 600V 12A DPAK
TN1205T-600B-TR SCR NON-SENS 600V 12A DPAK
TN1205T-600B-TR
SCR NON-SENS 600V 12A DPAK
TN1205T-600B-TR
SCR NON-SENS 600V 12A DPAK
TN1205T-600B-TR
Комплектные тиристорные устройства (SCR) Snubberless Logic Standard 8A Triac
TN1205T-600B-TR Комплектные тиристорные устройства (SCR) Snubberless Logic Standard 8A Triac
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK
TN1205T-600B-TR
#110-6563P
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TN1205T-600B-TR
#110-6563P
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK
TN1205T-600B-TR
THYRISTOR 12A 600V 5MA DPAK