TN1515-600B-TR Комплектные тиристорные устройства (SCR) 15 A SCR
TN1515-600B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN1515-600B-TR.pdf 196.9kb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
9.5A
Тип корпуса тиристора
TO-252
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
TN1515 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
15A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
150A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TN1515-600B-TR ST MICROELECTRONICS, ST Комплектные тиристорные устройства (SCR) 15 A SCR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
TN1515-600B-TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
TN1515-600B-TR
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
TN1515-600B-TR
SCR THYRISTOR, 9.5A, 600V, TO-252-3
ST Microelectronics
TN1515-600B-TR
TN1515-600B-TR
SCR 600V 15A 15MA DPAK
TN1515-600B-TR SCR 600V 15A 15MA DPAK
TN1515-600B-TR
SCR 600V 15A 15MA DPAK
TN1515-600B-TR
SCR 600V 15A 15MA DPAK
TN1515-600B-TR
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 15 A SCR
TN1515-600B-TR
THYRISTOR SCR 600V 15A STANDARD DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TN1515-600B-TR
TN1515-600B-TR
#877-3043P
TN1515-600B-TR
#877-3043P
TN1515-600B-TR
TN1515-600B-TR