TN1625-1000G-TR Комплектные тиристорные устройства (SCR) 16 Amp 1000 Volt
TN1625-1000G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN1625-1000G-TR.pdf 105.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
25mA
Макс. ток удержания
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Ток IT AV
10A
Тип корпуса тиристора
TO-263
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
16A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
190A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
TN1625-1000G-TR
SCR THYRISTOR, 16A, 1KV, TO-263
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
TN1625-1000G-TR
TN1625-1000G-TR
SCR GEN PURPOSE 1000V 16A D2PAK
Цены по запросу
TN1625-1000G-TR SCR GEN PURPOSE 1000V 16A D2PAK