TYN1225RG Тиристор
1.2 кВ, 40 мА, 16 А, 25 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
TYN1225RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYN1225RG.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
40mA
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток IT AV
16A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
TYN1225 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
314A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYN1225RG ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Тиристор, 1.2 кВ, 40 мА, 16 А, 25 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TYN1225RG
#TYN1225RG
Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 40мА; TO220AB; Упаковка: туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
TYN1225RG
#TYN1225RG
ST
TYN1225RG –99%
Мин. заказ: 100 шт.
ST
TYN1225RG
None
TYN1225RG
TYN1225RG
TYN1225RG
SCR 1200V 25A TO-220AB
TYN1225RG SCR 1200V 25A TO-220AB
TYN1225RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 25 Amp 1200 Volt
TYN1225RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 25 Amp 1200 Volt
TYN1225RG
#687-1000P
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
TYN1225RG
#687-1000P
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
TYN1225RG
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TYN1225RG
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
TYN1225RG
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
TYN1225RG
THYRISTOR SCR 25A 1200V TO220
TYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
#STMTYN1225RG
TO220-3/ 25A 1200V SCR
TYN1225RG
Thyristor SCR 1.2KV 314A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
TYN1225RG
7 - 10 дней
STM
TYN1225RG
TYN1225RG tyristor 1200V-25A-40mA TO220
STM
TYN1225RG TYN1225RG tyristor 1200V-25A-40mA TO220
TYN1225RG
#TY5112
THYRISTOR 25A 1200V TO220 RoHSconf
TYN1225RG
#TY5112
TYN1225RG
#THYR90232
TYN1225RG
#THYR90232