VS-10TTS08S-M3 Тиристор 800В 10А 15мА
VS-10TTS08S-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-10TTS08S-M3.pdf 168.6kb
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток IT AV
6.5A
Тип корпуса тиристора
TO-263AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
10A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
95A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-10TTS08S-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Тиристор 800В 10А 15мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-10TTS08S-M3
#VS-10TTS08S-M3
Тиристор 800В 10А 15мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay
VS-10TTS08S-M3
#VS-10TTS08S-M3
Тиристор 800В 10А 15мА