VS-25TTS12FP-M3 Тиристор
1.2 кВ, 45 мА, 16 А, 25 А, TO-220FPAB, 3 вывод(-ов)
VS-25TTS12FP-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-25TTS12FP-M3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
45mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
16A
Тип корпуса тиристора
TO-220FPAB
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Линейка продукции
VS-25TTSxxFP-M3 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
350A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25TTS12FP-M3 VISHAY Тиристор, 1.2 кВ, 45 мА, 16 А, 25 А, TO-220FPAB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-25TTS12FP-M3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-25TTS12FP-M3