VS-25TTS12HM3 SCR THYRISTOR
AEC-Q101, 25A, TO-220AB
VS-25TTS12HM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-25TTS12HM3.pdf 183.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
45mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
16A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
270A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25TTS12HM3 VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION SCR THYRISTOR, AEC-Q101, 25A, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-25TTS12HM3
SCR THYRISTOR, AEC-Q101, 25A, TO-220AB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-25TTS12HM3