VS-25TTS12S-M3 Тиристор; 1
2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; SMD; D2PAK
VS-25TTS12S-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-25TTS12S-M3.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
45мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
D2PAK
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Импульсный ток
350А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25TTS12S-M3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; SMD; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-25TTS12S-M3
#VS-25TTS12S-M3
Тиристор 1200В 25А 45мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-25TTS12S-M3
#VS-25TTS12S-M3
Тиристор 1200В 25А 45мА
VS-25TTS12S-M3
#VS-25TTS12S-M3
Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; SMD; D2PAK
VS-25TTS12S-M3
#VS-25TTS12S-M3
VS-25TTS12S-M3
DIODE MODULE / THYRISTOR
VS-25TTS12S-M3
DIODE MODULE / THYRISTOR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25TTS12S-M3
SCR PHASE CTRL
VS-25TTS12S-M3 SCR PHASE CTRL
Vishay Semiconductors
VS-25TTS12S-M3
Vishay Semiconductors
VS-25TTS12S-M3 None
5 - 7 дней
VS-25TTS12S-M3
VS-25TTS12S-M3, D2Pak (TO-263)
VS-25TTS12S-M3
VS-25TTS12S-M3, D2Pak (TO-263)
Vishay Semiconductor
VS-25TTS12S-M3
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
Vishay Semiconductor
VS-25TTS12S-M3
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
VS-25TTS12S-M3
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
VS-25TTS12S-M3
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
VS-25TTS12S-M3
#708-4370P
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
VS-25TTS12S-M3
#708-4370P
THYRISTOR SCR 1.2KV 25A
VS-25TTS12S-M3
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 350A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
VS-25TTS12S-M3