VS-30TPS12L-M3 SCR THYRISTOR
30A, 1.2KV, TO-247AD
VS-30TPS12L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-30TPS12L-M3.pdf 145.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
45mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
20A
Тип корпуса тиристора
TO-247AD
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
30A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
250A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-30TPS12L-M3 VISHAY SCR THYRISTOR, 30A, 1.2KV, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-30TPS12L-M3
SCR THYRISTOR, 30A, 1.2KV, TO-247AD
Vishay
VS-30TPS12L-M3