VS-30TPS12-M3 NEW INPUT THYRISTOR - TO-247-E3
VS-30TPS12-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-30TPS12-M3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
45mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ток IT AV
20A
Тип корпуса тиристора
TO-247AC
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
30A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
300A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.