VS-40TPS12L-M3 SCR THYRISTOR
55A, 1.2KV, TO-247AD
VS-40TPS12L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40TPS12L-M3.pdf 167.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
300mA
Ток IT AV
35A
Тип корпуса тиристора
TO-247AD
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.7V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
55A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
500A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40TPS12L-M3 VISHAY(), VISHAY SCR THYRISTOR, 55A, 1.2KV, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VS-40TPS12L-M3
#VS-40TPS12L-M3
Ожидается поставка
VISHAY()
VS-40TPS12L-M3
#VS-40TPS12L-M3
VS-40TPS12L-M3
SCR THYRISTOR, 55A, 1.2KV, TO-247AD
VS-40TPS12L-M3