VS-40TPS16L-M3 SCR THYRISTOR
55A, 1.6KV, TO-247AD
VS-40TPS16L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-40TPS16L-M3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
300mA
Ток IT AV
35A
Тип корпуса тиристора
TO-247AD
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
55A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
420A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40TPS16L-M3 VISHAY SCR THYRISTOR, 55A, 1.6KV, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-40TPS16L-M3
SCR THYRISTOR, 55A, 1.6KV, TO-247AD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-40TPS16L-M3