VS-40TPS16-M3 Тиристор
1.6 кВ, 150 мА, 35 А, 55 А, TO-247AC, 3 вывод(-ов)
VS-40TPS16-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-40TPS16-M3.pdf 175.0kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
35A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
55A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
500A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40TPS16-M3 VISHAY Тиристор, 1.6 кВ, 150 мА, 35 А, 55 А, TO-247AC, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-40TPS16-M3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-40TPS16-M3