VS-40TTS12HM3 SCR THYRISTOR
AEC-Q101, 40A, TO-220AB
VS-40TTS12HM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-40TTS12HM3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Макс. ток удержания
100mA
Ток IT AV
25A
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
140°C
Ток в состоянии включения
40A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
300A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40TTS12HM3 VISHAY SCR THYRISTOR, AEC-Q101, 40A, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-40TTS12HM3
SCR THYRISTOR, AEC-Q101, 40A, TO-220AB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-40TTS12HM3