VS-70TPS16PBF Тиристор
1.6 кВ, 100 мА, 70 А, 75 А, TO-247, 3 вывод(-ов)
VS-70TPS16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-70TPS16PBF.pdf 157.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток IT AV
70A
Тип корпуса тиристора
TO-247
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
75A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1100kA
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-70TPS16PBF VISHAY Тиристор, 1.6 кВ, 100 мА, 70 А, 75 А, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-70TPS16PBF
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-70TPS16PBF