SKT 340/12 E 01890170 Тиристор: пластиковый; 1
2кВ; Ifмакс: 700А; 340А; Igt: 150мА
SKT 340/12 E 01890170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT_340-12_E_01890170.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
TO200AB
Прямой ток
340А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
700А
Импульсный ток
5,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT 340/12 E 01890170 SEMIKRON Тиристор: пластиковый; 1,2кВ; Ifмакс: 700А; 340А; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKT 340/12 E 01890170
#SKT340/12E
Тиристор: пластиковый; 1,2кВ; Ifмакс: 700А; 340А; Igt: 150мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKT 340/12 E 01890170
#SKT340/12E