T360N22TOFXPSA1 Тиристор пластиковый; 2
2кВ; 360А; 200мА; Ifsm: 5кА; BG-T4814K0-1
T360N22TOFXPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T360N22TOFXPSA1.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
200мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
BG-T4814K0-1
Прямой ток
360А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Вид упаковки
лоток
Прямой ток макс.
550А
Характеристики полупроводниковых элементов
phase controlled thyristor (PCT)
Импульсный ток
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T360N22TOFXPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Тиристор пластиковый; 2,2кВ; 360А; 200мА; Ifsm: 5кА; BG-T4814K0-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты